LOT 55
Broche en or jaune 750 millièmes formée de... - Lot 55 - Vasari Auction
Broche en or jaune 750 millièmes formée de trois motifs ovales ciselés, le centre orné d'un camée en corail, deuxième moitié du XIXème siècle,
Poids brut : 6,2 g. Poinçon tête d'aigle Une petite restauration.
11 Dec 2021
France, Bordeaux