LOT 59
Broche en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un aigle retenant une petite perle de culture. Longueur:7,5 cm Poids brut:3,6 g
28 Mar 2024