LOT 40
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 40 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil, entourée d'un filet d'émail noir.
Hauteur : 5,8 g
Poids brut : 33,3 g
04 Nov 2020
Hauteur : 5,8 g
Poids brut : 33,3 g
04 Nov 2020