LOT 14
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 14 - Audap & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de deux camées coquillages figurant chacun une personne en buste de profil.
(Transformation, traces de réparation et usures.)
Longueur : 4 cm ; Poids brut : 6,3 g.
02 Dec 2021
02 Dec 2021