LOT 49
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de quatre citrines de forme ovale en chute. (Egrisures et manques). Hauteur:5 cm Poids brut:5,1 g
28 Mar 2024