LOT 82
Broche en or jaune 750 ‰ , ornée en son centre d'un saphir ovale synthétique taillé à facettes et accosté de motifs pavés de diamants taille roses
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 4,10 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 4,10 g