LOT 79

Broche en or jaune (750) retenant un camée... - Lot 79 - Drouot Estimations

Broche en or jaune (750) retenant un camée sur agate noire et blanche à profil de femme à la collerette.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 14.1 g. - H. : 5 cm. Petite usures et quelques égrenures.
ON JOINT :
Epingle de cravate en métal doré retenant un camée sur coquillage figurant un profil de femme.
H. : 6.2 cm. Usures.

21 Jan 2022

Epingle en or jaune (750).
ON JOINT :
H. : 6.2 cm. Usures.

21 Jan 2022