LOT 101

Broche en or jaune 750/1000 et platine 900/1000... - Lot 101 - Farrando

Broche en or jaune 750/1000 et platine 900/1000 à motifs feuillagés centrée d'une opale (fêle) réhaussée de diamants, taille ancienne, serti clos perlé, vers 1900.
Vers 1900.
Poids brut : 16.6g

23 Jun 2021

Vers 1900.
Poids brut : 16.6g

23 Jun 2021