LOT 123
Broche en or jaune 8k (333 millièmes) composée d’un entourage aéré autour d’une plaque en os peinte. Le motif est une hirondelle qui amène le printemps ! Travail allemand du début XXe siècle. Très joli travail manuel.
Dimensions : 4,6 x 2,8 cm.
Poids brut : 8,8 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Dimensions : 4,6 x 2,8 cm.
Poids brut : 8,8 g.