LOT 9

Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme médaillon sertie d’un camée coquille figurant une vestale, la monture agrémentée d’un nœud ciselé, la boucle en argent (925 millièmes) sertie de trois diamants taillés en rose.
Dim. : 4,5 x 3 cm Poids brut : 7,1 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020