LOT 114
Broche en or jaune (9K) à décor de feuillages,... - Lot 114 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune (9K) à décor de feuillages, sertie de diamants taillés en rose sur paillon et de rubis. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 5 x 7 cm. P. Brut : 18g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021