LOT 137
Broche en or jaune ajourée de feuillages... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ajourée de feuillages ciselés, ornée de fleurs serties de pierres rouges, le pistil serti d’un diamant taillé en brillant. Diamètre : 4 cm. P. Brut : 12,8g.
24 Sep 2021