LOT 116
Broche en or jaune et argent à décor ajouré... - Lot 116 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent à décor ajouré de feuillages, sertie de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3 x 2,5 cm. P. Brut : 7,3g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021