LOT 143
Broche en or jaune et argent à décor de volutes... - Lot 143 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent à décor de volutes de feuillages serties de diamants taillés en rose. Dimensions : 5 x 3,2 cm. P. Brut : 11,5g.
15 Oct 2021
15 Oct 2021