LOT 4
Broche en or jaune et argent à décor de volutes... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent à décor de volutes et feuillages sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose dont un soutenu en pampille. Dimensions : 3,8 x 3 cm. P. Brut : 8 g.
03 Dec 2021
03 Dec 2021