LOT 72

Broche en or jaune et argent en forme de croissant de lune sertie de diamants taille ancienne et de roses.

Poids brut : 11.06 g / diamètre 3,7 cm
(Epingle à ressouder)

08 Jul 2020

(Epingle à ressouder)

08 Jul 2020