LOT 37
Broche en or jaune et argent partiellement... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent partiellement émaillé rose à décor de rinceaux, feuillages et palmettes serties de diamants de taille ancienne, pierres vertes calibrées et perles baroques. Dimensions : 5,5 x 7,5 cm. P. Brut : 43,4g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021