LOT 136
Broche en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) figurant des feuilles en or jaune, des étoiles au cœur de diamant et une grappe de cabochons de chrysoprase montés sur or blanc. Très beau travail artisanal d’une maison belge. Numérotée.
Dimensions : 4,6 x 3,4 cm.
Poids brut : 10,3 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Dimensions : 4,6 x 3,4 cm.
Poids brut : 10,3 g.