Broche en or jaune et gris 18K (750/1000)... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris
Broche en or jaune et gris 18K (750/1000) texturé, figurant un chien, les yeux et le collier sertis de diamants et soulignés d'émail noir. Dimensions : 4,5 x 2 cm Poids brut : 17,1 g