Broche en or jaune et gris 18K (750/1000) texturé, figurant un petit chien, les yeux formés d'un brillant, soulignés d'émail noir, le collier serti de diamants et la truffe en émail noir. Dimensions : 4,5 x 2 cm Poids brut : 17,1 g
04 May 2024
04 May 2024