LOT 44
Broche en or jaune finement ciselé, à motifs... - Lot 44 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune finement ciselé, à motifs de fleurs et feuillages sertie de perles, dont trois retenues en pampille (manque celle du centre). Dimensions : 4,5 x 7 cm. P. Brut : 9,7g.
29 Jun 2021