Broche en or jaune ornée d'un camée sur agate... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Broche en or jaune ornée d'un camée sur agate figurant un profil de femme à l'antique. La monture à décor linéaire émaillé noir. H_4,7 cm L_3,8 cm. Poids brut : 28,95 grammes, 18K, 750°/00
19 Apr 2024
19 Apr 2024