LOT 297
Broche en or polychrome 18K 750‰, parée de... - Lot 297 - Crait + Müller
Broche en or polychrome 18K 750‰, parée de muguets, les clochettes terminées de perles.
L. 3 cm Poids brut 2,30 g
14 Dec 2021
L. 3 cm Poids brut 2,30 g