LOT 74

Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent
900 millièmes au monogramme LV stylisé de
fleurs et sertie de 82 diamants de tailles rose
et coussin ancienne en serti grain allant de 0,01
à 0,15 carat pour environ 1,50 carat au total.
Épingle en or rose 18K 750 millièmes.
Dimensions : 33 x 40 mm
Poids brut : 8,90 g

08 Oct 2021

Dimensions : 33 x 40 mm
Poids brut : 8,90 g

08 Oct 2021