Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent
900 millièmes au monogramme LV stylisé de
fleurs et sertie de 82 diamants de tailles rose
et coussin ancienne en serti grain allant de 0,01
à 0,15 carat pour environ 1,50 carat au total.
Épingle en or rose 18K 750 millièmes.
Dimensions : 33 x 40 mm
Poids brut : 8,90 g
Dimensions : 33 x 40 mm
Poids brut : 8,90 g