LOT 75
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent... - Lot 75 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) représentant une fleur de lys ornée d'une pierre de lune, diamants taille rose et émeuraudes.
Travail français.
Dim. : 29 x 23 mm - Poids brut : 7,06 g
(accidents et égrisures)
21 Dec 2021
Travail français.
(accidents et égrisures)