LOT 418
Broche en or sertie d'un camée sur agate à trois couches gravées d'un profil de jeune femme. Crochet à pendentif à l'arrière. XIXème siècle. 49 x 37 mm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers