LOT 91
Broche en plati…
Broche en platine 900‰, en forme de flocon, sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne et de taille 8/8, en son centre un diamant demi-taille pesant environ 1,50 carat.
Dimensions : 4,40 x 5 cm
Poids brut : 25,60 g
15 Jan 2019
Dimensions : 4,40 x 5 cm
Poids brut : 25,60 g
15 Jan 2019