LOT 91

Broche en plati…

Broche en platine 900‰, en forme de flocon, sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne et de taille 8/8, en son centre un diamant demi-taille pesant environ 1,50 carat.
Dimensions : 4,40 x 5 cm
Poids brut : 25,60 g

15 Jan 2019

Dimensions : 4,40 x 5 cm
Poids brut : 25,60 g

15 Jan 2019