LOT 266
Broche en platine 850‰, en forme de félin,... - Lot 266 - Crait + Müller
Broche en platine 850‰, en forme de félin, à décor ajouré et ciselé serti de diamants de taille rose et d’une pierre rouge. Pierres égrisées.
L. 5 cm Poids brut 4,70 g
24 May 2022
L. 5 cm Poids brut 4,70 g