LOT 72

Broche en platine 850 millièmes figurant... - Lot 72 - Audap & Associés

Broche en platine 850 millièmes figurant un noeud entièrement serti de petites perles (certaines percées) et de diamants ronds de taille ancienne, deux au centre plus importants, l'épingle en or 750 millièmes.
(Manques.)
Hauteur : 4 cm ; Poids brut : 16,6 g.

02 Dec 2021

(Manques.)

02 Dec 2021