Broche en platine et or blanc en forme de gerbe, à décor d'une fleur sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,6 ct environ. Les pétales et le reste de la broche sertis de petits diamants taillés en rose et de pierres vertes. 6,8 x 3 cm Poids tel. 10,71 g (manque un petit diamant)

23 Apr 2024
France, Toulouse

23 Apr 2024
France, Toulouse