LOT 132
Broche en vermeil ornée d'une plaque de jade... - Lot 132 - Copages Auction Paris
Broche en vermeil ornée d'une plaque de jade sculptée de fleurs dans un entourage ajouré émaillé. PB : 8gr. (Petits Accidents à l'émail).
19 Nov 2021