Broche "entrelacs Gui" or 18K et perles Vers... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse
Broche "entrelacs Gui" or 18K et perles Vers 1900 Poids brut : 1.7 g. - H : 3 cm. - manque
09 Apr 2024
France, Toulouse