Broche et bracelet assorti en or jaune (18Kt) à maillons larges ajourés alternés de maillons émaillés d'oiseaux. Soudures. Poids brut 20,4 grs Bracelet à charge de contrôle ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi