Broche et petite montre de col en argent... - Lot 10 - Drouot Estimations

Broche et petite montre de col en argent (800), boîtier émaillé bleu en forme de cœur. Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Petite broche en argent (800) formant une étoilé émaillée bleue, centrée d'une perle de culture blanche. Poids brut total : 24.8 g. - Dim. : 7 x 3 cm. Légères rayures d'usage.

16 May 2024

16 May 2024