LOT 126

Broche étoile en trois tons d'or 750e, à... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Broche étoile en trois tons d'or 750e, à décor ciselé, le centre serti d'une petite perle. D. : 2,7 cm
On y joint :
Deux paires de clips d'oreille en or 750e, sertis de perles de culture, l'une avec un entourage de pierres rouges.
Poids brut : 14,3 g

07 Jul 2022

On y joint :
Poids brut : 14,3 g

07 Jul 2022