LOT 1
Broche étoile stylisée en or et argent sertie... - Lot 1 - Crait + Müller
Broche étoile stylisée en or et argent sertie de diamants de taille ancienne.
Fin 19ème siècle.
Hauteur: 3.60 cm. Largeur: 3.00 cm.
Poids brut: 12.43 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Fin 19ème siècle.
Poids brut: 12.43 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021