LOT 88

Broche façon camée représentant un profil de femme dans le style du XVIIIème siècle sur une pierre dure bleue, dans un entourage de pierres blanches, monture et épingle en or rose 18 K (750 °/°°)

Poids brut : 12 gr.

17 May 2018

Poids brut : 12 gr.

17 May 2018