LOT 128
Broche feuillages
Broche feuillages
Broche en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) à motif de feuillage serti de petits saphirs et d'un diamant taille ancienne serti sur griffes. Poids brut total: 14,8 gr. H: 6,6 cm En l'état, manques quatre pierres.
03 Apr 2024
Broche feuillages