LOT 201
Broche feuille en or jaune 750 millièmes... - Lot 201 - Vasari Auction
Broche feuille en or jaune 750 millièmes sertie de dix sept pierres fines de taille ovale.
Poids brut : 8,38 g - 5 x 2,5 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux