LOT 134

Broche fleur en or gris 18 carats (750 ‰),... - Lot 134 - Pestel-Debord

Broche fleur en or gris 18 carats (750 ‰), les pétales texturés de stries et d’un semi perlé, le pistil et la feuille sertis de diamants taillés en brillant, la tige sertie de diamants baguette. Travail français vers 1950.
Diam. : 5 x 4 cm Poids brut : 21 g Écrin

01 Oct 2021

01 Oct 2021