Broche fleur en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat, les fleurs et les feuilles serties de de 70 diamants taille ancienne et moderne calibrant plus de 6 carats. Fermoir à piston et chainette de sécurité. Diamètre : 3, 5cm Poids brut : 14,4 g Poinçon tête d'aigle

04 May 2024

04 May 2024