LOT 90

Broche fleur en or jaune 18 carats (750 ‰),... - Lot 90 - Pestel-Debord

Broche fleur en or jaune 18 carats (750 ‰), le pistil dessinant une rosace sertie de diamants taillés en brillant, les pétales dessinant des volutes.
Diam. : 4 cm Poids brut : 23 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021