LOT 10
Broche fleuron en argent formée d'arcatures... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
Broche fleuron en argent formée d'arcatures feuillagées serties de roses, le coeur orné d'un diamant taillé en poire en pampille.
Travail du XVIIIe siècle.
H_6,2 cm L_4,2 cm
Poids brut : 17,75 g.
04 Dec 2021
Travail du XVIIIe siècle.
H_6,2 cm L_4,2 cm
Poids brut : 17,75 g.
04 Dec 2021