LOT 80
Broche fleuron en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) à décor de feuillage rehaussé de diamants taillés en rose. Travail français, fin XIXème siècle.
Largeur : 5,3 cm Poids brut : 11,6 g
18 Jun 2021