Sold
Lot 20

Broche fleuron en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Broche fleuron en or jaune 18K (750) et argent ajourée de feuillages sertis de roses et émeraudes, terminée d'un diamant rond de taille ancienne en pampille.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
H_3 cm L_3, 2 cm
Poids brut : 7,99 g.
Date
04 Dec 2021
Sale Price
Location