LOT 114
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes, sertie de diamants ronds de taille brillant.
DAMIANI
Longueur : 5 cm
Poids brut : 8.0 g
09 Jun 2020
DAMIANI
Longueur : 5 cm
Poids brut : 8.0 g