LOT 3
Broche florale en or et argent sertie de... - Lot 3 - Crait + Müller
Broche florale en or et argent sertie de diamants de taille rose.
Fin 19ème siècle.
Hauteur: 5.00 cm. Largeur: 2.50 cm.
Poids brut: 9.11 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Fin 19ème siècle.
Poids brut: 9.11 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021