LOT 151
Broche formant une corbeille de fleurs en argent (800 millièmes) sertie de marcassites, cabochon de pierres roses et vertes.
Travail français.
L : 3,8 g Poids brut : 3 cm
22 Jan 2021
Travail français.
L : 3,8 g Poids brut : 3 cm
22 Jan 2021