LOT 149
Broche géométrique en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de deux lignes de saphirs ronds et rehaussée de petits diamants ronds. Vers 1940.
Dim : 7,8 x 3 cm Poids brut : 23,4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020