LOT 4606

Broche gerbe années 1940-1950 2 ors 750 sertie de rubis taille rond et de diamants

Broche gerbe années 1940-1950 2 ors 750 sertie de rubis taille rond et de diamants taille 8/8, long. 6 cm
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Quelques traces d'oxydation au dos de la broche
Système broche à pompe, fonctionne

Poinçon : '750'

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

Poinçon : '750'

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva