Broche gerbe années 1940-1950 2 ors 750 sertie de rubis taille rond et de diamants
Broche gerbe années 1940-1950 2 ors 750 sertie de rubis taille rond et de diamants taille 8/8, long. 6 cm
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Quelques traces d'oxydation au dos de la broche
Système broche à pompe, fonctionne
Poinçon : '750'
Poinçon : '750'